A to Z - product list
  Ibuprofen -Verteks Ebuprofen Gel 50 gr 5% / Ибупрофен гель 50гр 5% а/о Вертекс Сан-Петербург купить в Aмерике онлайн
  Ibuprofen -Verteks Ebuprofen Gel 50 gr 5% / Ибупрофен гель 50гр 5%  а/о Вертекс Сан-Петербург купить в Aмерике онлайн     
Catalog - Каталог By Condition - По Болезням Cosmetics - Косметика Dead Sea Minerals - Минералы Мертвого Моря
Essential Oils - Масла Ointments - Мази Vitamins and Immune Support - Витамины
Herbs - Травы Phyto Teas - Фито-Чаи Tablets-Remedies - Таблетки Tinctures-Mixes - Настойки
For Medicine Cabinet - Ваша Домашняя Аптечка Personal Hygiene - Персональня Гигиена To help you quit - Против Курения Weight Loss - Для Похудения
For Woman - Для Женщин For Man - Для Мужчин For Children - Для Детей Gifts & Perfumes - Подарки и Духи

ATTENTION: By placing an order on our website you agreeing to our Terms and Conditions

Eng: Ibuprofen -Verteks Ebuprofen Gel 50 gr 5%
Rus: Ибупрофен гель 50гр 5% а/о Вертекс Сан-Петербург
SKU: 25031
Country: Russia
Manufacturer: Russia

Our Price: $11.95

add to cart



  RELATED PRODUCTS
25Ibup  Ibuprofen -Verteks Ebuprofen Gel 50 gr 5%

Image shown may differ from the actual product



  INFORMATION FOR 25IBUP IBUPROFEN -VERTEKS EBUPROFEN GEL 50 GR 5%

Ibuprofen Ebuprofen Gel 50 gr 5%

Ибупрофен гель 50гр 5%. Состав

50 г геля содержит активное вещество: ибупрофен - 5,0 г. Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат Фармакологическое действие

Препарат относится к нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП). Оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие. Неизбирательно блокирует обе циклооксигеназы (ЦОГ-1 и ЦОГ-2). Механизм действия обусловлен торможением синтеза простагландинов — медиаторов боли и воспаления. Показания к применению

Мышечные боли, боли в спине, артриты, повреждения связок, растяжения, спортивные травмы и невралгия. Противопоказания

• Гиперчувствительность к ибупрофену или другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП; • полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе); • нарушения целостности кожных покровов в месте нанесения препарата (в том числе, инфицированные ссадины и раны, мокнущие дерматозы, экзема) • детский возраст до 12 лет; • беременность III триместр.

Способ применения и дозы

Только для наружного применения. Препарат назначают взрослым и детям старше 12 лет. По 4–10 см препарата (эквивалентно 50 – 125 мг ибупрофена) нанести на кожу над областью поражения и аккуратно втереть до полного впитывания. Повторное использование возможно через 4 ч, не более 4 раз в течение 24 ч. Если симптомы сохраняются или усугубляются или не наблюдается улучшения после 2 недель применения, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу. После использования следует тщательно вымыть руки. Не следует превышать указанную дозу. Применять в минимально эффективных дозах минимально коротким курсом.

Условия отпуска из аптек Отпускают без рецепта.







25Ibup Ibuprofen -Verteks Ebuprofen Gel 50 gr 5%
HOME
ABOUT US
BASKET
ON SALE !
SHIPPING and DISCLAMER
DOCTOR RECOMMENDS
CONTACT US

 

Attention: All products and any information present on our site are for general use only and not meant to treat or cure any disease. Any informational statements about any products have not been evaluated by FDA, unless stated otherwise.

Attention: You should always consult a doctor before using any folk medicine herbs, oitments and tinctures.
Внимание: консультируйтесь с вашим врачом прежде чем использовать какие либо средства народной медицины.

Home | Shopping Cart | Contact Us
2003 All Rights Reserved HerbHealer.Com